风行怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 06:25:58

1、在手机端打开风行

风行怎么清除缓存

2、选择底部导航我的进入

风行怎么清除缓存

3、然后选择右上角设置按钮

风行怎么清除缓存

4、点击进入选择清除缓存

风行怎么清除缓存

5、然后打开弹出层选择确定

风行怎么清除缓存

  • oppo手机中如何生成健康码#校园分享#
  • 如何领取全国统一出行健康码
  • 微信健康码登录不上怎么办
  • 微信如何添加健康码
  • 怎么样查看国家防疫健康信息码
  • 热门搜索
    如何让孩子爱上学习 如何查开户行 qq好友恢复在哪里 横店影视城在哪里 气泡水 脸上长小痘痘怎么办 如何做灯笼 如何创业 瑞士旅游攻略 怎么样才能让牙齿变白