哩咔如何关闭红包消息通知#校园分享#

 时间:2026-04-28 05:45:28

1、起初我们找到我的设置属性

哩咔如何关闭红包消息通知#校园分享#

哩咔如何关闭红包消息通知#校园分享#

2、然后进入窗口就可以找到消息设置

哩咔如何关闭红包消息通知#校园分享#

3、这时候弹出窗口就可以找到红包消息通知属性

哩咔如何关闭红包消息通知#校园分享#

4、最后我们单击按下就成功关闭红包消息通知

哩咔如何关闭红包消息通知#校园分享#

  • 哩咔如何关闭点赞通知
  • 哩咔怎么打开点赞通知属性#校园分享#
  • 哩咔,怎么关闭好友动态更新通知?
  • 哩咔下的转发通知如何打开
  • 哩咔如何关闭转发通知
  • 热门搜索
    成都夜生活网 安卓手机如何截图 姓生活 如何煮粽子 生活大爆炸第二季 ps如何制作印章 淘宝如何换货 梦天木门质量怎么样 违章扣12分怎么处理 如何做番茄酱