微信状态怎么设置永久

 时间:2026-04-29 22:11:21

1、一.首先进入到【微信】中,然后点击右下角的【我】。

微信状态怎么设置永久

2、二.之后再点击其中的【支付】选项,进入到支付的界暗新面中。

微信状态怎么设置永久

3、三.然后点击下方的【帮助中财畜宋心】,进入到帮助的界面中。

微信状态怎么设置永久

4、四.进入客服之后咨询客服【微信状态怎么设置永久】。

微信状态怎么设置永久

5、五.最后得知微信状态设置完成就是永久,只是别人伐裕观看的有效期为一天。

微信状态怎么设置永久

  • Foodie app如何给照片添加颗粒效果?
  • 微博极速版APP怎么更换登录手机
  • 如何设置不允许我的微博在同城中显示?
  • 微博主页视频背景怎么设置
  • 酷狗音乐怎么设置炫胶唱片模式
  • 热门搜索
    森田药妆面膜怎么样 装修后如何除甲醛 如何辞退员工 孕妇吐得厉害怎么办 如何提高口语 10月21日是什么星座 抻面怎么和面 荣耀v9怎么样 宽带路由器怎么安装 生活杂志