智慧萧山app怎样发布爆料

 时间:2026-04-29 07:45:04

1、点击服务


进入智慧萧山app首页后,点击服务,如下图所示。

智慧萧山app怎样发布爆料

2、点击爆料


进入城市服务页面,点击爆料,如下图所示。

智慧萧山app怎样发布爆料

3、点击发帖


进入互动吧页面,点击发帖,如下图所示。

智慧萧山app怎样发布爆料

4、点击发布


进入报料页面,输入帖子内容,点击发布,如下图所示。

智慧萧山app怎样发布爆料

  • 萧山电大有什么专业可以学
  • 萧山机场接人停车技巧
  • 萧山有什么好玩的景点
  • 智慧长沙app怎样邀请好友赢智慧豆
  • 萧山旅游攻略
  • 热门搜索
    右眼跳是什么原因 脸部浮肿是什么原因 什么的影子 盆腔炎是什么原因造成的 pe投资是什么意思 大排档是什么 结婚4年是什么婚 什么是显卡 什么是同位语 残值是什么意思