一加手机双击亮屏是怎么设置的?

 时间:2026-04-26 12:54:23

1、我们首先打开手机的设置,进入设置界面。

一加手机双击亮屏是怎么设置的?

2、我们在设置界面,找到按键与手势进入。

一加手机双击亮屏是怎么设置的?

3、在按键与手势里面,我们找到快捷键。

一加手机双击亮屏是怎么设置的?

4、我们在快捷手势里面,找到双击亮屏。

一加手机双击亮屏是怎么设置的?

5、我们打开双击亮屏这个开关即可。

一加手机双击亮屏是怎么设置的?

  • 一加手机怎么开启双击亮屏功能
  • 一加手机在哪里开启双击亮屏功能
  • 一加手机怎么设置双击屏幕亮屏?
  • 如何设置手机充电只充到80%?
  • 一加 Ace 2V怎么更新系统
  • 热门搜索
    邡怎么读 上火了怎么办 罩杯怎么算 啤酒肚怎么减最快 范蠡怎么读 苏州大学怎么样 苹果手机怎么下载 榴莲没熟怎么办 宝宝便秘怎么办 六个平行志愿怎么录取