苹果13设置还原网络方法介绍

 时间:2026-05-01 05:31:05

1、打开苹果13手机的设置进入

苹果13设置还原网络方法介绍

2、点击“通用”进入

苹果13设置还原网络方法介绍

3、点击“传输或还原iPhone”

苹果13设置还原网络方法介绍

4、点击下方的“还原”进入

苹果13设置还原网络方法介绍

5、点击“还原网络设置”进入

苹果13设置还原网络方法介绍

6、输入手机锁屏密码

苹果13设置还原网络方法介绍

7、再点击下方的“还原网络设置”即可

苹果13设置还原网络方法介绍

  • 如何关闭苹果13定位服务?
  • 旧苹果6 iPhone6 新手激活
  • 苹果6s绕过开机密码
  • 苹果11 Pro Max如何设置自动填充密码
  • 苹果iPhone6应用一直在后台使用位置怎么处理
  • 热门搜索
    青岛黄海学院怎么样 qq空间怎么解封 孕妇水肿怎么办 呼吸道感染怎么办 第一次性生活怎么做 幼师辞职信怎么写 情况说明书怎么写 离婚证丢了怎么办 怎么改照片大小 广西人怎么样