抖音怎么解除拉黑

 时间:2026-05-18 08:23:25

1、点击设置选项

进入个人主页菜单,点击设置爬吩侨的选项。

抖音怎么解除拉黑

2、点脾屈击隐私设置

在设置页面,点击隐私设置的选项。

抖音怎么解除拉黑

3、点击黑名单

在页面底部,点击黑名歌败单的选项。

抖音怎么解除拉黑

4、点击解除拉黑

在名单右侧,点击解除拉黑的选项即可。

抖音怎么解除拉黑

  • 抖音里面黑名单怎么解除拉黑
  • 苹果手机抖音被拉黑如何重新加
  • 抖音怎么解除好友黑名单?
  • 抖音拉黑怎么解除
  • 抖音如何解除拉黑名单?
  • 热门搜索
    qq群机器人怎么弄 仝怎么读音 怎么消除鱼尾纹 qq邮箱怎么发送文件夹 谷歌浏览器怎么设置主页 委托书怎么写范文 喉咙痛咳嗽怎么办 眼睛干怎么办 怎么祛除青春痘 肾气不足怎么调理