opporeno7怎么打开sa模式

 时间:2026-05-07 10:03:07

1、在oppo手机桌面上,点击设置进入。

opporeno7怎么打开sa模式

2、进入设置界面,点击系统设置进入。

opporeno7怎么打开sa模式

3、在系统设置界面,点击开发者选项进入。

opporeno7怎么打开sa模式

4、进入开发者选项界面,点击5G网络模式选择进入。

opporeno7怎么打开sa模式

5、在5G网络模式选择界面,勾选NSA+SA模式选项即可。

opporeno7怎么打开sa模式

  • OPPO手机开启SA功能方法分享
  • OPPO手机如何开启SA功能
  • OPPO手机开启SA功能方法分享
  • oppo手机sa开关在哪里
  • OPPO手机开启SA功能方法分享
  • 热门搜索
    凉州词的意思 什么花代表什么 信噪比是什么意思 未卜先知的意思 厉害的意思 翻箱倒柜的意思 汽车喇叭什么牌子好 不忍卒读的意思 zombie什么意思 鞋子脱胶用什么胶水