一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13手机放大桌面放大布局设置教程
时间:2026-04-23 10:16:49
1、首先打开手机桌面设置,进入手机设置中的菜单,点击【显示与亮度】。
2、然后在弹出来的界面中,选择【视图】。
3、最后选择【放大】即可设置桌面布局。
iPhone14怎么设置好看的桌面组件
iphone14怎么将图标放大显示
苹果14系统电池电量百分比显示
iphone14如何设置自定顶层菜单?
iPhone14从哪开启用按钮调整功能?
热门搜索
田的笔顺怎么写
兰蔻粉水怎么用
怎么改wifi名字
书信格式怎么写
哺乳期便秘怎么办
微信用英语怎么说
深圳少儿医保怎么办理
我怎么这么有钱小说免费阅读
吐酸水是怎么回事
鑫谷电源怎么样
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长