小书亭中怎么缓存小说

 时间:2026-05-02 12:28:50

1、打开【小书亭】app,在主页面下方中找到并点击【书架】,进入书架页面

小书亭中怎么缓存小说

2、在书架页面中,点击想要阅读的【书籍封面】,进入阅读模式,在阅读模式中,单击屏幕,弹出的菜单下方中点击【缓存】

小书亭中怎么缓存小说

3、根据各位小伙伴的需求选择【缓存整本】或者【从当前章缓存】等待下载完毕,就可以啦

小书亭中怎么缓存小说

  • 金铲铲之战如何一键领取任务奖励
  • 时空猎人宝石怎么得
  • 周易预测必须掌握的基础知识
  • 一起来捉妖之法术输出妖灵 “翼火蛇”介绍
  • 支付宝吱口令在哪里?支付宝吱口令怎么玩?
  • 热门搜索
    886是什么意思 肌酐高是什么原因 须眉是什么意思 sound是什么意思 人棉是什么面料 wan是什么意思 防空警报响了什么意思 氟西汀什么意思 活着是为了什么 书是什么