探探隐藏直播间消费记录怎么开启与关闭

 时间:2026-04-25 16:44:13

1、打开探探“我”的页面,点击右上角的三横图标。

探探隐藏直播间消费记录怎么开启与关闭

2、点击“设置”小齿轮图标。

探探隐藏直播间消费记录怎么开启与关闭

3、点击“直播设置”。

探探隐藏直播间消费记录怎么开启与关闭

4、点击“隐身特权”。

探探隐藏直播间消费记录怎么开启与关闭

5、将“隐藏直播间消费记录”旁的小滑块点亮即可开启。

探探隐藏直播间消费记录怎么开启与关闭

6、将“隐藏直播间消费记录”旁的小滑块点暗即可关闭。

探探隐藏直播间消费记录怎么开启与关闭

  • 探探APP如何设置不让陌生人关注我和看我的相册
  • 探探怎么设置房间外隐藏我的上麦状态
  • CC直播软件中被关注或被引用提醒功能是如何开启
  • 斗鱼直播主播没上线如何看他们上传的视频
  • 全民K歌怎么K歌认证
  • 热门搜索
    海市蜃楼的意思 fashion是什么意思 生石灰的作用 疏通的意思 聚精会神的意思 百合粥的功效与作用 深邃的意思 does是什么意思 情不自禁是什么意思 恍然大悟的意思