得物如何进行实名认证

 时间:2026-04-22 14:30:37

1、第一步:

打开手机得物的首页,点击【设置】图标。

得物如何进行实名认证

2、第二步:

选择【账号安全】。

得物如何进行实名认证

3、第三步:

选择【实名认证】。

得物如何进行实名认证

4、第四步:

输入姓名和身份证号后,点击【下一步】即可进行实名认证。

得物如何进行实名认证

  • 万福攸同怎么解释
  • Hello语音如何开启全服礼物消息通知
  • 聚酯纤维吸音板的生产过程
  • 用支付宝骑哈罗单车的方法
  • 梦幻家园游戏怎么拍摄游戏页面
  • 热门搜索
    如何培养孩子的情商 集成墙面怎么样 cute怎么读呢 怎么查驾驶证信息 痤疮怎么 如何插入分页符 天津旅游路线 如何消除颈纹 无线wifi路由器 胎记怎么去掉