安卓版95分APP如何绑定微信?

 时间:2026-04-27 03:01:01

1、打开设置页面

打开安卓版95分APP的个人中心,点击设置按钮。

安卓版95分APP如何绑定微信?

2、打开账户安全页面

打开安卓版95分APP的设置页面,点击账户安全。

安卓版95分APP如何绑定微信?

3、绑定微信

打开安卓版95分APP的账户安全页面,点击微信的绑定按钮即可。

安卓版95分APP如何绑定微信?

  • 京东黑号洗白方法
  • 轻语APP如何关闭定位
  • 得物APP生日怎么设置?
  • 支付宝账户更名的方法
  • 得物怎么设置是否在个人主页展示我的喜欢列表
  • 热门搜索
    怎么减肥肚子和腿 蓝牙鼠标怎么连接电脑 足球怎么踢 古代人怎么避孕 化疗后掉头发怎么办 违章滞纳金怎么算 自我总结怎么写 佚怎么读 qq怎么加好友 怎么挣钱快