怎么查看vivo手机关于手机的一些数据

 时间:2026-05-04 07:31:21

1、首先找到vivo手机自带的设置。

怎么查看vivo手机关于手机的一些数据

2、点击打开设置。

怎么查看vivo手机关于手机的一些数据

3、找到并点击更多设置。

怎么查看vivo手机关于手机的一些数据

4、更多设置中的第一项是关于手机。

怎么查看vivo手机关于手机的一些数据

5、点击关于手机。

怎么查看vivo手机关于手机的一些数据

6、在关于手机中,我们可以看到关于这个手机的一些数据。

怎么查看vivo手机关于手机的一些数据

  • vivo怎么开启顶部无预览
  • iqoo桌面风格怎么设置
  • vivo手机如何进行网速分配
  • OPPO A93s运行内存拓展如何开启?
  • iqoo怎么设置呼吸灯提醒
  • 热门搜索
    肝大是怎么回事 蒜头鼻怎么办 金刚结怎么编 胸部太小怎么办 妈妈是怎么堕落的 75%酒精怎么配 中秋节是怎么来的 打印机墨盒怎么取出 求职意向怎么写范文 电信积分怎么兑换话费