搜狗输入法APP上如何绑定搜狗通行证

 时间:2026-04-26 19:40:42

1、进入搜狗输入法APP商城页面,点击下方【我的】。

搜狗输入法APP上如何绑定搜狗通行证

2、在我的页面,点击左上角的【个人头像】。

搜狗输入法APP上如何绑定搜狗通行证

3、进入个人资料页面,点击【搜狗通行证】右侧的【未绑定】。

搜狗输入法APP上如何绑定搜狗通行证

4、输入登录邮箱及密码,点击右上角的【完成】即可。

搜狗输入法APP上如何绑定搜狗通行证

  • 小米手机锁屏画报怎么样设置图片浏览设置为高清
  • 怎样解决浏览器禁用QQ网页快速登录插件的问题
  • X浏览器如何修改主页网址
  • 小米手机怎样设置自动清理内存
  • 怎样提高小米手机性能?
  • 热门搜索
    结论怎么写 锦江旅游官网 特价旅游 色达旅游 福建武夷山旅游攻略 孕妇可以吃薯片吗 宝宝几个月可以吃盐 水果生意利润怎么样 山西十大景区 住房公积金交多久可以贷款买房