零钱通20万怎么快速转回卡里

 时间:2026-05-01 09:26:47

1、步骤一:打开手机微信个人服务界面,选择其中的【钱包】功能并点击进入。

零钱通20万怎么快速转回卡里

2、步骤二:在微信个人钱包中心选择列表中的【零钱通】选项,点击打开。

零钱通20万怎么快速转回卡里

3、步骤三:在零钱通设置界面选择底部的【转出】功能,点击进入。

零钱通20万怎么快速转回卡里

4、步骤四:在打开的界面中选择转出的银行卡,设置金额为20万,点击右下角【转出】按钮即可。

零钱通20万怎么快速转回卡里

  • 微信零钱通如何大额转出
  • 微信零钱通的钱怎么转到银行卡
  • 微信零钱通转到银行卡上有额度限制
  • 微信零钱通怎么免费转到银行卡
  • 微信零钱通的钱如何转出来
  • 热门搜索
    dnf徽章怎么取下来 阴道瘙痒怎么回事 眼部脂肪粒怎么去除 剪影怎么拍 骨头汤怎么熬白 邮件签名怎么设置 开方怎么算 崇怎么组词 我怎么了 我的世界地毯怎么做