怎么退回在ofo上的押金?

 时间:2026-04-25 04:54:33

1、打开应用商店,下载ofoapp

怎么退回在ofo上的押金?

2、打开app进入钱包

怎么退回在ofo上的押金?

3、点击钱包左上角,

怎么退回在ofo上的押金?

4、进入押金权益,

怎么退回在ofo上的押金?

5、拉至页面底部,找到退押金按钮,点击它

怎么退回在ofo上的押金?

6、系统会让你确认是否退押金。大胆选择退。系统只能受理

怎么退回在ofo上的押金?

  • 微信怎么加好友(QQ、通讯录好友、公众号教程)
  • 咸蛋家注册步骤分享
  • 微信上怎么查看帐号的授权管理及删除应用
  • 微信怎么绑定qq邮箱?
  • 微信公众平台安全中心怎样设置
  • 热门搜索
    什么牌子的插座好 含义是什么意思 入盆有什么感觉 意思相近的词语 凤凰女是什么意思 上证指数是什么意思 什么是主题公园 熟能生巧的意思 洒家是什么意思 得过且过的意思