手机淘宝如何查看关注店铺的最近更新?

 时间:2026-04-23 04:02:38

1、首先在手机找到淘宝APP。

手机淘宝如何查看关注店铺的最近更新?

2、点击进入淘宝APP首页面。

手机淘宝如何查看关注店铺的最近更新?

3、点击右下方“我的淘宝”。

手机淘宝如何查看关注店铺的最近更新?

4、点击进入“关注店铺”。

手机淘宝如何查看关注店铺的最近更新?

5、点击下面一行的“最近更新”即可。

手机淘宝如何查看关注店铺的最近更新?

1、首先在手机找到淘宝APP,点击进入淘宝APP,点击右下方我的淘宝,点击进入关注店铺,点击下面一行的“最近更新”即可。

  • 手机淘宝在哪里查看关注的店铺有多少间上新
  • 手机淘宝如何查看最近关注的所有店铺的上新?
  • 查看订阅店铺上新
  • 淘宝关注的店铺上新怎么看不到了
  • 【淘宝】APP如何查看收藏的店铺上新?
  • 热门搜索
    运动的名言 社保卡密码是什么 双轨制是什么意思 活塞运动是什么 撒拉嘿呦是什么意思 运动英语 喝什么茶减肥效果最好 斗牛为什么用红色的布 家禽养殖 蜂蜜有什么功效