转转二手上如何交易虚拟物品?

 时间:2026-04-22 07:18:31

1、首先我们要打开转转二手app ,点击页面上的“卖二手”

转转二手上如何交易虚拟物品?

2、然后选择虚拟物品交易

转转二手上如何交易虚拟物品?

3、接着选择你要卖的宝贝分类。然后我们进行下一步

转转二手上如何交易虚拟物品?

4、然后我们选择适用商户后点击下一步

转转二手上如何交易虚拟物品?

5、然后把照片文字填好,我们点击出价

转转二手上如何交易虚拟物品?

6、然后我们填写运费后就可以发布了。

转转二手上如何交易虚拟物品?

  • 转转卖出东西后钱款怎么到账
  • 转转怎么发货
  • 转转如何进行实名认证
  • 转转怎么提前确认收货
  • 转转怎么提现
  • 热门搜索
    预收账款属于什么科目 女生的胸长什么样 421事件是什么 约转存期是什么意思 doc是什么意思 9月11日是什么星座 什么叫游走型中单啊 中级经济师有什么用 千里共婵娟什么意思 人活着到底是为了什么