如何查看移动卡开通的业务

 时间:2026-04-22 09:46:19

1、进入河南移动APP;

如何查看移动卡开通的业务

2、在我的界面中找到已开业务进入;

如何查看移动卡开通的业务

3、在这里可查看开通的基本业务;

如何查看移动卡开通的业务

4、进入增值/梦网业务,选择是否退订;

如何查看移动卡开通的业务

5、查看参与的活动,活动到期时间。

如何查看移动卡开通的业务

  • 移动在手机上怎样改套餐
  • 中国移动App怎么查询已订业务
  • 中国移动怎么更改手机套餐
  • 移动套餐怎么更改套餐
  • 中国联通在哪激活手机号
  • 热门搜索
    闷骚是什么意思 满五唯一是什么意思 什么的天空填空词语 龋齿是什么意思 soul是什么软件 左旋肉碱是什么 微商是什么意思 最近有什么好电影 86年属什么的 扭伤用什么药