高考直通车怎么设置被学霸回答后提醒

 时间:2026-04-25 05:37:09

1、打开手机进入后,选择 高考直通车

高考直通车怎么设置被学霸回答后提醒

2、在 右下 方向,找到 我的 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

高考直通车怎么设置被学霸回答后提醒

3、在 右下 方向,点击 设置

高考直通车怎么设置被学霸回答后提醒

4、在 左上 方向,选择 消息提醒 。不同手机可能位置不一样。

高考直通车怎么设置被学霸回答后提醒

5、在屏幕上,寻找 学霸回答 。祝你好运。

高考直通车怎么设置被学霸回答后提醒

  • 如何制作好吃的蒸年糕?
  • 苏康码怎么开启指纹解锁功能
  • 西安高新技师学院报名流程
  • mhk成绩查询怎么填?
  • 德宏人员怎样申请山东健康码
  • 热门搜索
    头大怎么办 bl好大要坏了怎么办 认为用英语怎么说 怎么玩 润滑剂怎么用 c盘满了怎么办 讴歌怎么样 牛仔裤怎么洗不掉色 累计折旧怎么算 护照怎么办