知乎的最近浏览功能怎么关闭

 时间:2026-05-09 21:02:11

1、点击打开知乎并登录。

知乎的最近浏览功能怎么关闭

2、接着点击我的

知乎的最近浏览功能怎么关闭

3、然后点击最近浏览

知乎的最近浏览功能怎么关闭

4、接着点击...

知乎的最近浏览功能怎么关闭

5、然后点击关闭最近浏览

知乎的最近浏览功能怎么关闭

6、最后点击确认关闭即可。

知乎的最近浏览功能怎么关闭

1、1.点击打开知乎并登录。

2.接着点击我的。

3.然后点击最近浏览。

4.接着点击...。

5.然后点击关闭最近浏览。

6.最后点击确认关闭即可。

  • 支付宝上怎么使用电子社保卡?
  • 儿童户口改名怎么办理
  • 忍不住流口水的韩式五花肉辣白菜汤
  • 晚上新生儿多久喂一次
  • 孕妇营养:[4]孕晚期膳食要求与食谱
  • 热门搜索
    pokemon go怎么玩 邮政管理局怎么样 怎么办理网银 宝宝起痱子怎么办 袁隆平是哪里人 河北旅游景点介绍 垂盆草哪里有卖 如何保养子宫 温州旅游景点哪里好玩 淘宝帐号怎么注册