安卓版呦密如何注销账号?

 时间:2026-05-05 05:44:23

1、打开账号设置页面

打开安卓版呦密的设置页面,点击账号设置。

安卓版呦密如何注销账号?

2、打开注销账号页面

打开安卓版呦密的账号设置页面,点击注销账号。

安卓版呦密如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版呦密的注销账号页面,点击继续注销账号按钮即可。

安卓版呦密如何注销账号?

  • 安卓版懒人兼职如何注销账号?
  • 安卓版呦密如何关闭定向推送?
  • 安卓版呦密如何查看通讯录黑名单?
  • 安卓版UC浏览器如何注销账号?
  • 安卓版呦密如何关闭访客隐身功能?
  • 热门搜索
    自动挡车怎么开省油 路由器wan灯不亮 b站邀请码怎么获得 黑头粉刺怎么治疗 微信电脑版朋友圈 怎么发家致富 石斛泡水喝的功效 福州有哪些旅游景点 putty怎么用 如何添加微信好友