省钱帮app如何提交商务合作

 时间:2026-04-23 15:21:02

1、进入省钱帮app首页,点击"我的",如图所示

省钱帮app如何提交商务合作

2、进入我的界面,点击"商务合作",如图所示

省钱帮app如何提交商务合作

3、进入商务合作界面,输入姓名、电话、店铺名、类目,点击"提交",如图所示

省钱帮app如何提交商务合作

  • 趣兜风app怎样提交商务合作
  • 省钱花app如何提交问题反馈
  • 畅行九洲app怎样提交商务合作?
  • 汽修宝典APP怎么提交商务合作
  • 趣兜风app怎样提交商务合作?
  • 热门搜索
    怎么赚钱快 国民党为什么会失败 邑怎么读 哈密瓜怎么切 怎么打印文件 胆结石怎么消除 拌面的家常做法 皮冻怎么做 杨梅怎么吃 镜怎么玩