比亚迪汽车软件中怎么清除缓存内容?

 时间:2026-04-22 06:11:13

1、第一步,进入手机上的比亚迪汽车软件,点击右下角我的选项。

比亚迪汽车软件中怎么清除缓存内容?

2、第二步,进入我的界面后,点击右上角的设置图标。

比亚迪汽车软件中怎么清除缓存内容?

3、第三步,进入设置界面后,点击下面的清除缓存选项。

比亚迪汽车软件中怎么清除缓存内容?

4、第四步,进入弹出的界面后,点击确定选项,来清除缓存内容即可。

比亚迪汽车软件中怎么清除缓存内容?

  • 如何清除比亚迪汽车的缓存
  • 比亚迪汽车软件中怎么修改登录密码?
  • 比亚迪汽车怎么查看直播回放内容
  • 比亚迪汽车软件中怎么退出登录?
  • 比亚迪汽车如何清除缓存
  • 热门搜索
    米糕的家庭的做法 角瓜的做法大全 icloud储存空间已满怎么解决 锹怎么读 穿心莲的做法 筋饼的做法视频 大酱的做法 苹果怎么截图 河南烩面的做法 榴莲煲鸡汤的做法