苹果手机的抖音怎么建立闺蜜空间

 时间:2026-04-26 23:52:01

1、首先,我们进入苹果手机的抖音,点击右上角功能,选择小程序。

苹果手机的抖音怎么建立闺蜜空间

2、接着,在小程序搜索框中输入闺蜜空间。

苹果手机的抖音怎么建立闺蜜空间

3、然后,点击下面的情侣专属空间,点击闺蜜空间,点击下一步。

苹果手机的抖音怎么建立闺蜜空间

苹果手机的抖音怎么建立闺蜜空间

4、最后,选择好性别后,点击邀请另一半,等好友同意后即可。

苹果手机的抖音怎么建立闺蜜空间

苹果手机的抖音怎么建立闺蜜空间

  • 圈遇交友软件怎么关闭城市定位
  • 全民奇迹2怎么查看世界地图
  • 快手如何关闭“共同关注”功能
  • 陌陌怎么关闭在线状态?
  • 酷狗音乐怎么设置昵称
  • 热门搜索
    年利率怎么算 米糕的做法松软又好吃 炒腰花的家常做法 海参汤的做法 炒西兰花的家常做法 汨怎么读 红豆包的做法 我辞职了公积金怎么取 朝阳轮胎质量怎么样 花菜的做法大全