嘤嘤星球如何关闭心动模式

 时间:2026-04-22 03:34:14

1、手机打开“嘤嘤星球”App,嘤嘤星球主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

嘤嘤星球如何关闭心动模式

2、个人躲宙虚信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

嘤嘤星球如何关闭心动模式

3、设置界面点击“心动模式”后面的圆点

嘤嘤星球如何关闭心动模式

4、“心动模式”后面的圆点变为灰色即表示嘤嘤星球关闭心动模式成功

嘤嘤星球如何关闭心动模式

  • 嘤嘤星球如何开启是否允许被附近的人发现
  • 嘤嘤星球如何开启心动模式
  • 嘤嘤星球如何开启私聊免打扰
  • 如何开启嘤嘤星球是否允许被附近的人发现
  • 如何关闭嘤嘤星球私聊免打扰
  • 热门搜索
    微信在电脑上怎么登陆 南瓜饼怎么做好吃又简单 牙出血是怎么回事 怎么root 待核验网上购票怎么办 胆红素高怎么办 捭阖怎么读 白带有血丝怎么回事 怎么设置电脑亮度 怎么去除老年斑