酷狗音乐里面如何找到通讯录里的好友?

 时间:2026-04-24 04:55:51

1、打开酷狗界面,点击用户界面。

酷狗音乐里面如何找到通讯录里的好友?

2、弹出来的我的主页,看到“好友”界面了。

酷狗音乐里面如何找到通讯录里的好友?

3、点进去,点击下方的“新的朋友”,在“搜索添加”框里输入好友的名字就可以找到他啦,而且还可以导入通讯录里的好友,是不是很方便。

酷狗音乐里面如何找到通讯录里的好友?

  • 酷狗音乐怎么查看通讯录好友
  • 酷我音乐如何查看好友个人简介
  • 酷我APP怎么邀请手机通话录好友
  • 酷狗音乐怎么不能获取我的通讯录好友?
  • 酷狗音乐如何添加微信好友?
  • 热门搜索
    pdf怎么转成jpg 灯笼怎么做简单又漂亮 广东博物馆 添砖加瓦的近义词 河粉怎么做好吃 接受的近义词 螺旋藻怎么吃 女童发型图片 笔记本电脑怎么开热点 怎么找回qq好友