一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何在百词斩里找到学过的单词?
时间:2026-05-05 10:37:30
1、首先在手机桌面找到百词斩并点击打开;
2、然后点击屏幕上方的单词书图标;
3、这样就可以看到我们的单词啦~
“已学单词”、“未学单词”、“已斩单词”、“收藏单词”这些被明确分类过的单词就出现在我们眼前啦!
百词斩怎么查看已学单词
百词斩怎样查看已学单词
百词斩app怎么查看已学过的单词
百词斩已学过的单词从哪里看
百词斩已学单词在什么地方查看
热门搜索
我想起了什么作文
怀孕应该多吃什么
abs是什么意思
米娜桑是什么意思
tt是什么意思
懈怠的意思
无穷无尽的意思
指标生是什么意思
生龙活虎的意思
我国什么时候高等教育开始实施学位制
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长