oppo闪充怎么显示小数点了

 时间:2026-04-27 04:15:03

1、进入手机上的设置,如下图所示:

oppo闪充怎么显示小数点了

2、在设置页面中,点击进入电池,如下图所示:

oppo闪充怎么显示小数点了

3、进入电池页面后,点击页面上的更多的电池设置,如下图所示:

oppo闪充怎么显示小数点了

4、进入页面后,点击打开电量百分比显示功能即可,如下图所示:

oppo闪充怎么显示小数点了

  • vivo充电设置一直显示小数点?
  • iQOONeo7手机如何在锁屏状态下显示充电模式
  • oppo手机充电显示怎么设置
  • oppo快闪充显示什么图标
  • oppo手机充电标志不同颜色代表的意义
  • 热门搜索
    show是什么意思英语 女人怎么走出婚外情 仓鼠怎么养视频 生活启示录剧情 生活时尚频道 亚马逊怎么联系卖家 w7系统怎么还原 网上如何申请信用卡 lol波比怎么玩 epc项目是什么意思