vivos9在哪里设置闹钟

 时间:2026-04-24 00:39:02

1、打开闹钟时钟,点击右上角【+】,编辑添加新的闹钟婶瞧并对闹钟进行设置。

vivos9在哪里设置闹钟

2、切换OriginOS桌面时,可直接点击桌面闹钟组件披良侧语音图标或进入闹钟-右上角语音图标,可以语音舍珠创建闹钟。

vivos9在哪里设置闹钟

1、打开闹钟时钟,点击右上角【+】,编辑添加新的闹钟并对闹钟进行设置。

2、切换OriginOS桌面时,可直接点击桌面闹钟组件语音图标或进入闹钟-右上角语音图标,可以语音创建闹钟。

  • 手机闹钟设置在哪里
  • vivo手机闹钟在哪设置
  • 车来了怎么看车到哪了
  • 来电铃声怎么设置
  • 银行手机app怎么下载
  • 热门搜索
    打车软件怎么用 如何做好安全生产工作 如何隐藏文件夹 养老金如何计算 torrent怎么下载 嵩山少林寺在哪里 嘉年华手表怎么样 如何保护眼睛 衣服缩水怎么恢复 花店如何开