红米note3里面怎么删除双开账户

 时间:2026-04-23 00:40:06

1、首先在手机上找到“设置”点击打开。

红米note3里面怎么删除双开账户

红米note3里面怎么删除双开账户

红米note3里面怎么删除双开账户

2、其次是在打开的页面里找到“应用双开”点击打开,在打开的页面里的右上角找到“设置”的图标点击打开。

红米note3里面怎么删除双开账户

红米note3里面怎么删除双开账户

红米note3里面怎么删除双开账户

3、最后是在打开的页面里找到“删除双卡账户”点击打开,在打开的页面里找到“删除并重启”点击选中即可。

红米note3里面怎么删除双开账户

红米note3里面怎么删除双开账户

红米note3里面怎么删除双开账户

红米note3里面怎么删除双开账户

  • 小米10手机重置设备标识的方法
  • 小米商城软件如何兑换礼物卡
  • 红米note10pro怎么唤醒语音助手
  • 小米手机怎么注销帐号
  • 【数码】小米手机rom设置
  • 热门搜索
    音乐用英语怎么说 燕麦粥的做法大全 pretty怎么读 白岩松为什么被央视封 圭怎么读 桀骜怎么读 晋怎么读 怎么减肥最快 糌粑怎么读 传记怎么写