淘宝交易快照怎么找不到了

 时间:2026-04-22 15:46:25

1、点击查看全部订单

打开淘宝,我的订单选择全部。

淘宝交易快照怎么找不到了

2、找到要查看交易快照的订单

全部订单,选择找到要查看交易快照的订单。

淘宝交易快照怎么找不到了

3、打开订单详情

打开订单详情,可以看到交易快照。

淘宝交易快照怎么找不到了

4、点击交易快照

点击交易快照打开即可

淘宝交易快照怎么找不到了

  • 手机淘宝订单看不了交易快照
  • 淘宝交易快照哪里看
  • 淘宝如何查看交易快照
  • 淘宝交易快照哪里看?
  • 淘宝怎么看交易快照
  • 热门搜索
    感悟生活 如何让ppt自动播放 低碳生活方式 生活多美好 怎么锻炼才能长高 更好的生活 东海生活网招聘 如何写教学反思 倩碧小黄油怎么样 眼线怎么画好看图解