京东金融如何开启个性化推荐设置

 时间:2026-05-06 22:28:35

1、打开手机,点击京东金融软件,‍

京东金融如何开启个性化推荐设置

2、输入账号以及密码,进入登录界面,点击我的按钮,

京东金融如何开启个性化推荐设置

3、进入我的页面,找到隐私设置选项,

京东金融如何开启个性化推荐设置

4、进入隐私设置页面,找到个性化推荐设置选项,

京东金融如何开启个性化推荐设置

5、进入个性化推荐设置页面,找到按钮,开启即可。

京东金融如何开启个性化推荐设置

  • 京东APP解绑银行卡的方法?
  • 怎么设置一点资讯个人简介
  • 怎么注销lol账号
  • 支付宝怎么报名阿里体育
  • 征信修复的6大技巧
  • 热门搜索
    怎么治疗打呼噜 沙冰怎么做 圣元奶粉怎么样 高俅怎么死的 colour怎么读 香港身份证号码怎么看 怎么炒股 大龙虾怎么做 糖醋排骨怎么做好吃 红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜