快手怎么删视频自己的

 时间:2026-04-21 17:13:44

1、打开手机,在桌面找到快手软件,点击打开。

快手怎么删视频自己的

2、点击左上方的“关注”按钮。

快手怎么删视频自己的

3、找到需要删除的作品,点击打开。

快手怎么删视频自己的

4、点击作品上方的三个小点。

快手怎么删视频自己的

5、点击“删除作品”。

快手怎么删视频自己的

6、点击“确认删除”即可成功删除作品。

快手怎么删视频自己的

  • 快手里面的作品如何删除?
  • 微信收款二维码在哪
  • 微信怎么申请收款二维码
  • 正方形面积怎么求
  • 快手如何一起拍同框?
  • 热门搜索
    皮阿诺橱柜怎么样 衣服上有霉点怎么洗掉 怎么取消黄钻 如何生男孩 如何看水表 如何去除抬头纹 阿卡索英语怎么样 笔记本开机慢怎么解决 湖北旅游地图 如何改掉坏习惯