iphone来电显示怎么开启

 时间:2026-04-23 07:16:28

1、在cydia搜索并安装KuaiDial。

iphone来电显示怎么开启

iphone来电显示怎么开启

2、

安装成功,设置需求。

iphone来电显示怎么开启

iphone来电显示怎么开启

iphone来电显示怎么开启

1、通话列表显示来电详细,并可实现删除单条通话记录。

iphone来电显示怎么开启

2、来电显示电话详细

iphone来电显示怎么开启

3、拨号显示电话详细

iphone来电显示怎么开启

4、注意事项:拨号是会有相关提示号码出现,如果不需要提示可以关闭此功能。长按“#”号键即可实现,同样方法长按“#”号键再次开启功能。

右上方的i为注释说明!

iphone来电显示怎么开启

  • iPhone手机Siri换声音
  • iphone12怎么设置5g
  • 苹果通知音量和铃声如何分开?
  • Iphone手机如何设置新语言留言的音效?
  • iPhone12定时短信怎样设置
  • 热门搜索
    运动会广播稿大全 从什么什么崩 exo是什么意思 和娱乐体验包是什么 茉莉的养殖方法和注意事项 哪些食物含维生素d 金钱树的养殖方法 什么输入法最好用 想不到这一生到底是图什么求歌名 tag是什么