安卓版迅雷如何设置绑定微信号?

 时间:2026-05-01 15:06:10

1、首先,打开迅雷app。如图:

安卓版迅雷如何设置绑定微信号?

2、然后,点击“我的”。如图:

安卓版迅雷如何设置绑定微信号?

3、接着,点击右上角“设置”按钮。如图:

安卓版迅雷如何设置绑定微信号?

4、然后,点击“个人信息”。如图:

安卓版迅雷如何设置绑定微信号?

5、再点击“第三方帐号绑定”。如图:

安卓版迅雷如何设置绑定微信号?

6、然后,点击“微信”按钮。如图:

安卓版迅雷如何设置绑定微信号?

7、最后,在弹出框中,选择要绑定的微信即可。如图:

安卓版迅雷如何设置绑定微信号?

1、1.首先,打开迅雷app,点击“我的”。

2.接着,点击右上角“设置”按钮。

3.再点击“个人信息”,点击“第三方帐号绑定”

4.最后,点击“微信”按钮,并绑定即可。

  • 华为鸿蒙系统怎么回退EMUI版本
  • 喜马拉雅怎样查看发出的有声评论
  • 如何自制韩国网红食物马克定食
  • 阿里云盘APP图标怎么换
  • 全民枪战2怎么进行投票踢人?
  • 热门搜索
    猿辅导网课怎么样 住房公积金怎么提取 鱼籽怎么做好吃 美度手表怎么样 人生规划怎么写 october怎么读 手脱皮是怎么回事 薇娅直播间怎么进 哺乳期发烧怎么办 梯形的高怎么求