qq厘米秀怎么关闭

 时间:2026-04-24 12:32:13

1、打开手机QQ,进行账号登录。

qq厘米秀怎么关闭

2、登录进入后,向右侧滑动主页面,然后点击厘米秀人物。

qq厘米秀怎么关闭

3、进入厘米秀界面,点击屏幕右上角人头标志,进入个人中心。

qq厘米秀怎么关闭

4、打开个人中心后向上滑动屏幕,在最下方可以看到 关闭厘米秀。

qq厘米秀怎么关闭

5、点击关闭,然后会弹出确认小窗口,点击确认即可关闭厘米秀。

qq厘米秀怎么关闭

  • QQ聊天框上面的厘米秀小人怎么去掉
  • 英魂之刃手游怎么查看历史战绩
  • 手机QQ怎么自定义在线文字
  • 怎么关掉qq超级qq秀
  • qq动态页的设置教程
  • 热门搜索
    什么是大宗交易 致运动员加油稿 栗子不能和什么一起吃 米非司酮片的作用 中班育儿知识 互感器的作用 什么牌子的洗发水好 薏米粉的功效与作用 交通安全知识手抄报 海棠果的功效与作用