小米有品App如何开启品味生活

 时间:2026-04-22 00:03:41

1、第一步:打开小米有品App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。

小米有品App如何开启品味生活

2、第二步:在我的页面,点击【品味社区】选项进入,如图所示。

小米有品App如何开启品味生活

3、第三步:进入品味社区页面,点击【开启品味生活】即可,如图所示。

小米有品App如何开启品味生活

  • 小米有品APP怎么开启个性化服务
  • 小米有品怎么开启品味生活?
  • 小米有品怎么开启品味生活
  • 小米有品怎么开启品味生活?
  • 小米有品怎么开启品味生活
  • 热门搜索
    英雄联盟皮肤大全 六年级古诗大全 怎么改路由器名字 对啊网怎么样 琦君简介 养胃粥的做法大全 龚自珍简介 芝麻分怎么查 婚礼图片大全 女神英语怎么说