趣头条怎么打开个性化推荐

 时间:2026-04-22 17:01:51

1、我的页面中点击设置。

趣头条怎么打开个性化推荐

2、在设置中选择个性化推荐。

趣头条怎么打开个性化推荐

3、随后打开个性化推荐。

趣头条怎么打开个性化推荐

  • 趣头条怎么关闭个性化推荐
  • 趣头条APP怎么关闭个性化推荐
  • 趣头条怎么关闭个性化推荐
  • 趣头条怎么关闭个性化推荐?
  • 趣头条如何关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    华为笔记本怎么样 怎么包饺子 小米手机怎么刷机 头发怎么画 火参果怎么吃 南无阿弥陀佛怎么读 怎么设置动态壁纸 雪花怎么画 大蒜怎么腌制 工作心得怎么写