如何用快手APP,K歌

 时间:2026-05-08 12:27:30

1、第一步,打开后选择主页最下方加号选项。

如何用快手APP,K歌

2、第二步,选择最下方菜单中的随手拍选项。

如何用快手APP,K歌

3、第三步,再选择音乐选项。

如何用快手APP,K歌

4、第四步,选择页面上的更多音乐选项。

如何用快手APP,K歌

5、第五步,选择页面最上方的K歌选项。

如何用快手APP,K歌

6、第六步,选择自己喜欢的歌曲演唱就可以了。

如何用快手APP,K歌

  • 快手K歌怎么使用
  • 快手怎么K歌
  • 快手K歌怎么打开
  • 快手K歌怎么找
  • 快手K歌怎么找
  • 热门搜索
    招待的近义词 女生发型短发 轻松的近义词 冬季感冒 憔悴的近义词 鱼钩怎么绑线 月经提前怎么办 雅诗兰黛怎么样 充值卡怎么用 打扰的近义词