微篇APP怎么查看内容推荐

 时间:2026-04-21 18:03:16

1、点击消息图标

打开手机上的微篇APP,点击右下角的消息图标。

微篇APP怎么查看内容推荐

2、点击内容推荐

在消息里面,点击下方的内容推荐进入。

微篇APP怎么查看内容推荐

3、点击查看详情

进入查看内容推荐详情即可,如下图所示。

微篇APP怎么查看内容推荐

  • 三鲜蒸草鸡的做法
  • 支付宝支付密码忘记了怎么修改
  • 荒岛特训怎么获得装备
  • 豆角猪肉胡萝卜卤
  • 腕骨穴穴位位置图及作用
  • 热门搜索
    什么网名好听又有内涵 艮是什么意思 扮猪吃老虎什么意思 light什么意思 感人肺腑的意思是什么 海波是什么 nef是什么格式 核磁共振是什么 current是什么意思 glue是什么意思