如何设置今日头条极速版app允许将我推荐给好友

 时间:2026-04-24 21:10:08

1、手机打开今日头条极速版app,如图所示

如何设置今日头条极速版app允许将我推荐给好友

2、在我的页面点击【隐私设置】图标,如图所示

如何设置今日头条极速版app允许将我推荐给好友

3、最后点击【允许将我推荐给好友】右侧的开启按钮,这样今日头条极速版app允许将我推荐给好友就设置好了

如何设置今日头条极速版app允许将我推荐给好友

  • 微信腾讯新闻的启动与停用
  • 万能小组件app怎么领取金币
  • 京东2022元手机券在哪抢
  • 今日头条极速版APP里面的推送通知如何开启?
  • 今日头条如何设置在非WLAN网络下不下载图片?
  • 热门搜索
    雪花酥的做法最佳配方 干豆角的做法 qq被冻结了怎么样才可以解冻 莲菜的做法大全 豌豆苗怎么做好吃 卤肉做法 手抓饼的做法视频 怎么把脸变白 蒜苗炒肉的做法 红烧肉家庭做法