亲宝宝app如何设置显示来访次数和时间

 时间:2026-04-22 22:32:57

1、在亲宝宝app“我的”界面中找的通用设置选项,点击后进入通用设置界面。

亲宝宝app如何设置显示来访次数和时间

2、在设置界面中找隐私选项,点击后进入隐私界面。

亲宝宝app如何设置显示来访次数和时间

3、在隐私界面中找到来访次数和时间选项,点击后界面下方出现说明设置弹窗。

亲宝宝app如何设置显示来访次数和时间

4、在弹窗中找到显示来访次数和时间选项,开启后,其他亲友将可以看到你的来访次数和时间。

亲宝宝app如何设置显示来访次数和时间

  • 亲宝宝APP如何开启显示来访次数和时间
  • 亲宝宝APP怎么显示来访次数和时间
  • 亲宝宝软件在哪开启来访次数?
  • 如何显示亲宝宝他人来访次数
  • 怎样关闭亲宝宝APP的来访次数和时间
  • 热门搜索
    ps如何调色 台山旅游 尼泊尔旅游攻略 电驴怎么用 路由器怎么安装 水星无线路由器设置 如何设置电脑密码 北京哪里好玩 电子秤不准怎么办 彭丽媛哪里人