汽修宝怎么填写收货地址

 时间:2026-04-24 02:38:24

1、在手机桌面打开【汽修宝】。

汽修宝怎么填写收货地址

2、进入界面,点击【我】。

汽修宝怎么填写收货地址

3、来到个人主页,点击【收货地址管理】。

汽修宝怎么填写收货地址

4、进入收货地址管理,点击【新增地址】。

汽修宝怎么填写收货地址

5、来到新建收货地址界面,然后按指引把地址填上,点击【保存】。

汽修宝怎么填写收货地址

  • 如何给汽修宝进行评分
  • 汽修宝软件版本号如何查看
  • 怎么查看汽修宝用户服务协议
  • 汽修宝如何修改个人业务电话
  • 汽修宝如何联系在线客服
  • 热门搜索
    沃尔沃车怎么样 怎么把c盘扩大 电脑太卡怎么办 没有打蛋器怎么将蛋清打发 灌肠怎么做 捐精怎么捐 单位请假条怎么写 手表进水了怎么办 合格率怎么算 吧深一点老师今晚随你怎么弄