如何查看微信豆明细

 时间:2026-05-01 12:57:43

1、选择个人信息

打开微信,在我的页面选择个人信息。

如何查看微信豆明细

2、选择微信豆

在个人信息页面选择微信豆。

如何查看微信豆明细

3、选择微信豆明细

在微信豆页面点击右上角微信豆明细。

如何查看微信豆明细

4、选择日期

在微信豆明细页面点击左上角日期打开菜单,选择需要查看的时段,点击确定即可。

如何查看微信豆明细

  • 微信豆明细查询
  • 怎么查询微信豆充值记录和消费记录
  • 微信豆是什么,怎么使用
  • 怎么查询微信豆充值记录
  • 怎么知道微信登录设备是不是自己的
  • 热门搜索
    如何看电脑内存 个人如何发起众筹 承兑贴息怎么算 懋是什么意思 甜蜜生活 怎么做披萨视频 如何投资股票 如何保存网页 女子监狱生活 肝脏不好有什么表现症状有哪些