皮皮搞笑怎么绑定我的AppleID

 时间:2026-04-22 13:24:57

1、打开设置栏目

在应用主页内打开设置的栏目。

皮皮搞笑怎么绑定我的AppleID

2、开启帐号与安全频道

开启帐号与安全的频道。

皮皮搞笑怎么绑定我的AppleID

3、绑定AppleID项目

选择AppleID的项目进行绑定。

皮皮搞笑怎么绑定我的AppleID

4、点击继续即可

在登录窗口内点击继续的按钮,即可绑定我的AppleID。

皮皮搞笑怎么绑定我的AppleID

  • PC端QQ音乐如何将桌面歌词字体设置成微软雅黑
  • 小红书黑名单用户在哪里查看
  • 酷狗唱唱怎么开启好友匹配功能
  • 怎么申请注销宝宝记的账号?
  • 酷狗直播软件中怎么隐藏粉丝勋章
  • 热门搜索
    秦始皇兵马俑在哪里 xls怎么打开 小米开发者选项在哪里 淘宝店铺链接在哪里 张家界旅游网 如何起诉离婚 宝骏630怎么样 福建旅游路线 qq修改密码怎么修改 珠穆朗玛峰旅游