智慧夏河app怎么设置语音播报语速

 时间:2026-04-22 08:34:41

1、点击我的

进入智慧夏河app首页后,点击【我的】。

智慧夏河app怎么设置语音播报语速

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

智慧夏河app怎么设置语音播报语速

3、点击语音播报设置

进入设置界面,点击【语音播报设置】。

智慧夏河app怎么设置语音播报语速

4、拖动滑块设置语速

进入语音播报设置界面,拖动【语速】右侧按钮,设置语音播报语速。

智慧夏河app怎么设置语音播报语速

  • 今日顺庆app怎么设置语音播报语速
  • 多彩东乡app怎样设置语音播报语速
  • 智慧夏河app怎么开启夜间模式
  • 智慧夏河app怎么提交意见反馈
  • 农银融媒app怎样设置语音播报语速
  • 热门搜索
    感冒灵颗粒 鱼块怎么做好吃 昔日的近义词 酒喝多了胃难受怎么办 螃蟹蘸料怎么调 天津自然博物馆 笔陡的近义词 沙宣发型图片 小心的近义词 打麻将老输怎么办