大美玛沁app软件怎么删除阅读历史记录

 时间:2026-04-22 01:32:13

1、在手机上打开大美玛沁app软件首页,点击底部的菜单栏【我的】。

大美玛沁app软件怎么删除阅读历史记录

2、进入我的主页界面,再来点击【历史】。

大美玛沁app软件怎么删除阅读历史记录

3、进入阅读历史界面后,再点击右上角的【编辑】。

大美玛沁app软件怎么删除阅读历史记录

4、再进入阅读历史界面,勾选阅读内容,最后点击底部的【删除】即可。

大美玛沁app软件怎么删除阅读历史记录

  • 叉车操作证怎么考和办理?
  • 怎样自驾游玩转美国
  • 妇科炎症吃什么食物对身体比较有好处
  • 什么是意外险?
  • 如何快速分辨钢化玻璃和普通玻璃
  • 热门搜索
    抖音怎么直播 养老保险怎么买最划算 fun怎么读 平米怎么算 女生为什么喜欢夹腿 怎么在图片上添加文字 五角星怎么剪 梵怎么读 韩泰轮胎质量怎么样 地下室外墙防水做法