小爱同学小爱定制怎么开启

 时间:2026-05-06 23:17:23

1、首先从手机设置菜单中点击小爱同学。

小爱同学小爱定制怎么开启

2、然后选择小爱定制,

小爱同学小爱定制怎么开启

3、接着点击开始定制之旅。

小爱同学小爱定制怎么开启

4、最后按照自己的喜好自定义设置小爱形象就可以了。

小爱同学小爱定制怎么开启

  • MathType中如何更改公式行间距
  • NI LabVIEW 2018怎么关闭控件属性和方法
  • EXCEL任务清单和WBS如何导入到PROJECT
  • excel放大或缩小视图的方法
  • 怎么在PPT幻灯片中使用拼写检查功能?
  • 热门搜索
    苁蓉的功效与作用 揽胜运动版价格 中国乒乓球运动员 腰上有痣代表什么 民族运动会 鹅蛋脸适合什么短发 什么是表语从句 火麻仁的作用 汽车知识 什么让我感动作文